现金赌博平台

English  |  
机构设置

一、委、

纪委

党委书记:唐荣发

党委副书记、纪委书记Zhengli Jia

党委委员:唐蓉周建华发郑丽贾建林秦

王海洋唐庆林罗爱军刘家林

纪委委员:郑丽嘉马景柳石姚柳素君刘海海

TR

二,大学管理

院长:梁国禄

副院长:唐英发(和)宋红周建华成员

院长助理:郭启高

TR

三,高校工会,教学代表大会

工会主席:李先元

工会副主席:王卫星

组织委员:王卫星

宣传委员:刘海利

文体委员:蒋光伟

女工委员:唐春梅

青工委员:李媛媛

生活、福利委员:牛毅

TR

教代会主任:李先元

教代会代表

杜文吴国琦高高琦国立李玲姜光宇李先元李媛媛李铮梁国鲁刘磊刘海丽刘实尧罗爱君牛毅潘玉琴司司长宋红元隋顺唐庆林唐春梅唐英发王卫星海洋之王星有昊杨晓红余杰张建林郑立嘉周建华

部门联系人

位置

名称

联系电话

电子邮件

园艺系

导演

潘宇

023-68250227

Pany1020@swu.edu.cn

副主任

郭启高

高启国

023-68250227

Guoqg2004031@163.com

景观建筑部门

导演

秦华

023-68250226

916387332@qq.com

副主任

邢友浩

023-68250973

Xingyouhao@163.com

副主任

刘磊

023-68250973

Kangbaliu@126.com

副主任

杜文武

023-68250973

Duwenwu@swu.edu.cn

植物系统

导演

于杰

023-68250755

Yujie1978@126.com

办公室

导演

李泽阳

023-68251274

Lizeyang@swu.edu.cn

学术事务办公室

研究生

教学秘书

辅导员

刘素君

张静月

TR

023-68251037

Liusujun1972@163.com

教学秘书

张红

023-68250085

Swured@163.com

学术人员

唐春梅

023-68250085

464405007@qq.com

工会

教师代表大会

工会主席

大会老师

李先元

Lixycq@163.com

团委会

TR

学术办公室

青年联盟秘书

TR

辅导员

胡乐

剩余容量

谭泽轩

朱干

TR

023-68250971

Lele93@swu.edu.cn